О нас

Мы поможем вам сделать выбор!

Мы стремимся улучшить доступ к квалифицированной медицинской помощи, предоставляя достоверные данные о врачах и специалистах.

DocOK ® 2014 - 2021гг. Социально-направленный сервис

Как это работает?

Наша блогерская миссия

Мы выступаем за здоровое общество в Республике Казахстан

С этой целью мы ходим к врачам и компетентным специалистам в области здравоохранения собирая информацию из первичных источников, направленную на повышение грамотности населения в области медицины и охраны здоровья.


Интервью с алматинскими врачам в видеоблоге на канале YouTube

видео про кандидоз интервью с врачом видео-интервью врача эндокринолога интервью врача ортопеда про ноотропы про остеохондроз Видео-Интервью с ЛОР-врачом

DocOK Medical Channel происходит из концепции интернет-сервиса по поиску врачей в Алматы DocOK.kz Оказывая услуги подбора и записи на приём к врачам мы стремимся улучшить доступность квалифицированной медицинской помощи предоставляя достоверные данные о врачах.

Команда сервиса DocOK работает с января 2014 года мы собираем отзывы и помогаем найти нужного специалиста, с учетом специального рейтинга, стоимости, возможности выезда на дом и прочих условий.

DocOK.kz работает по принципу прозрачной и добросовестной конкуренции. Все врачи, представленные на сайте, имеют одинаковые условия при формировании нашего рейтинга.

DocOK: как мы собираем отзывы

Процедура сбора отзывов: после записи на приём и посещения врача вы можете оставить отзыв непосредственно на сайте docok.kz после рассмотрения модератором мы перезвоним Вам чтобы проверить связь отзыва о враче с записью на приём, мы обзвониваем каждый месяц и стараемся охватить всех пациентов кого мы записали на приём и взять у них отзыв о том понравился ли им врач.

Добро пожаловать к нам в Инстаграм! Пишите в Директ ваши пожелания, давайте создавать полезный контент вместе ;)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DocOK Поиск лучших врачей (@docok.kz)

Блоги